Дм
Дмитрий

Всем доброго времени суток, у меня есть небольшой вопрос к вам друзья, не поленитесь прочитать, каждый ответ важен.

И так, как я уже сказала у меня есть вопрос, дело в том что у меня такая проблема, нет денег, но я не вижу свою жизнь без лошадей, а что бы заниматься конным спортом у меня не хватает финансов, нет я не буду просить у вас деньги, я хочу спросить. . Куда можно устоиться несовершеннолетней девочке подростку? Я обзванивала разных людей, никто, ни один человек не захотел взять меня на работу, я пыталась работать в интернете тоже провал. Объясните мне дуре, почему тем кто хочет заработать на очередную бутылку пива или телефон везет, а я как лох. В общем высказалась. Спасибо за внимание: (

Мне 15 лет, вы думаете я никогда не видела лошадей? Я занималась конным спортом, пока были финансы, сейчас все.. Я пытаюсь устроиться раздатчиком листовок, но н еберут, спрашивала в ТЦ у тех кто раздает листовки ...но увы ..

И я живу в Украине, спасибо за ответы)

Маня Манкевич

сколько тебе лет? Если 16...одно, если 14 совсем другое... посмотри в интернете... Как найти подростку работу... Очень много интересного узнаешь.. .
вот, например.. .http://www.rabota.ru/soiskateljam/career/rabota_dlja_nesovershennoletnih.html

Михаил Аверьянов

стучите и Вам откроют, знаешь такое?

Михаил Малютин

На деревню, к дедушке, Константину Макарычу

Cерик

Есть много мест куда можно устроиться работать, все зависит так сказать от города. Самое типичное это 1)расклейка-раздача листовок, видишь такого чела подходишь интересуешься организацией.... 2)Идешь в крупный магазин интересуешься нужен ли им грузчик, расстановщик товаров и тд, договариваешься. . 3)Ищещь специальную контору устраивующую молодеж на подработки и через нее тебя устраивают

Сергей Андреев

дело не в везении. подростков опасно брать на работу, у них нет чувства ответственности. сейчас нравится - работают, разонравится - бросят. принудительно привлечь их невозможно по закону.
если уж вы так любите лошадей, готовьтесь сейчас - узнайте в каких вузах готовят в данной области, какие предметы надо заранее учить. походите на ипподром и познакомьтесь с людьми и лошадями не по телефону а лично. изучите родословные. создайте каталог любимцев.
если ваша любовь с возрастом не растает, то все получится.

Кирилл

Любишь кататься - люби и саночки возить)) ) Незнай, как там у вас сейчас на Украине, но в советские времена школьники могли устроиться ухаживать за лошадьми. Ну то есть ищи работу там, где ты раньше на этих лошадях просто каталась за деньги.

Ин
Инесска

Вот вариант vk.com/worktohomeonline, но это лишь вариант для неплохой подработки и интеллектуального развития.