Евгений Суворов

встречаюсь с девушкой 2 года .Люблю её но нам нужено расстаться. ПОдскажите как это сделать что бы без мучений для обоих

Мне тоже будет тяжело ведь я её тоже люблю, но я знаю что затягивать не нужно.

Алёна Ли

Руслан, честно сказать вопрос до ужаса смешной.
Начнем с того что если девушка тебя любит (вы 2 года, срок не самый маленький) в любом случае ей будет больно. И тем не менее лучше горькая правда чем сладкая ложь. Скажи ей все как есть, причину, и уходи. Будет больно, но по крайней мере честно по отношению к ней.

Нахблянту Сукиблин

врешь без мучений врядли получится

Дмитрий Черных

Рома верно все говорит. А лучше выявить причины, которые являются подрывающими ваши отношения и поработать над этим. А расстаться всегда успеется

Наталья Андрушко

что значит - надо расстаться? наметился более ВЫГОДНЫЙ вариант? потом всю жизнь жалеть будешь, да поздно. А без мучений для обоих - это в пропасть, взявшись за руки...

Екатерина Волхонская

Слушай какой идиотизм! Тот кто любит так ныть не будет!"!!А если не любишь поэтому так и говоришь! Значит проваливай и не еби мозги человеку!