Константин Салтыков

Какое максимальное количество Групп пользователей на ucoz ?

Сколько групп пользователей я могу создать на Ucoz? 100 - Бесконечно ?

Любасик Болдинова

мне кажется ограничения не существует, просто фантазия кончится скорее, чем объем памяти, выделенный под БД

Письменная Елена

ну я думаю на этот вопрос ни кто не даст точного ответа встречаются сайты с большим количеством групп типа система рангов и прочая ерунда у меня было только 4 группы больше и не требовалось

Сергей Павлов

8 групп пользователей, не считая стандартных