Андрей Любчук

Как можно заработать денег сверх зарплаты?

А то ее не хватает. Времени то особо и нету, так как приезжаю к 7 часам с работы, я бухгалтер

Пётр Соколов

Светлана! У Вас в руках такая профессия, которая всегда востребована! Сейчас очень много индивидуальных предпринимателей, которые ни сном, ни духом не знают, что такое бухучет. Вот и возьмите несколько ИП. Если заключают трудовой договор, то по совместительству ( ст. 282 ТК РФ) . Но и по договору ГПХ неплохо будет.

Cергей Петров

Значит надо объединять голову со своими руками.

Александра Сахинова

можно, только вы наверника начнется ломаться-говорить, что я мол не такая и т. д :):):):)

Мэри ***

подьезды мыть в своем же доме

Ан
Анна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вас интересует работа в сфере сетевого маркетинга? Вся работа ведется, непосредственно через интернет (не развод и не лохотрон) . Если интересно, пишите.

Геривенко Виктория

Посмотрите тут: http://k-happiness.ru/marketing
Неплохая подработка