Иришка Анадо

Что если ты любишь а признаться не можешь)))

Татьяна Бульская

Всё равно придётся признаваться. Чтоб не думать потом об упущенной возможности. Не факт, что от признания станет лучше, но по крайней мере сделать то, что зависит от тебя — надо. Намекать, как тут советуют, НЕ НАДО. Чужие намёки разгадывать — дело нелёгкое. Тем более, если это женские намёки. Если дело касается любви, намёки должны быть исключены.

Юрий Селиванов

не признаешься будешь потом жалеть

Ксюша Андреева

написать, ну или передать через кого-нибудь

Наталья Мамедова

Надо намекать.

Сергей Тычков

Елизавете придется всё взвесить, прикинуть перспективу дальнейшей жизни, даже за мужа, который по любому -КОЗЕЛ!

Женя Пестова

Нужно набраться смелости и признаться. Хуже от этого не будет.