Ди
Дина

я скачала на флешку с компа музыку теперь не могу эту музыку найти в телефоне что делать???

Ai
Aika

Сначала надо озвучить марку и модель своего телефона. Если эта задача непосильна, тогда попробуй обновить фонотеку плеера. Иногда это помогает. Помогает найти музыку.

Светлана Ермолаева

Для начала найди в телефоне диспетчер файлов, а там все обозначится=)