Рашид Габиев

наклейка"my life my rules'на заднем крыле-это колхоз, отличительный знак"дибила"или же всетаки вполне нормальная вещь?

Мамаз Муткин

Любая наклейка не по ПДД - дебильный калхоз детский! И вообще хочу спросить: А накуй тебе всякие надписи, наклейки, для самоутверждения?? ? У тебя что рост 1м с кепкой на коньках?? ? Если это болезнь, то ты не остановишься, потом захочется например, две белые полоски на капот наклеить - это второй признак дебилизма.

Takhir Vildanov

Мне вообще без разницы. Все дело в автомобили. Едет BMW M5 и на ней надпись "моя жизнь - мои правила" и едет разваливающаяся шестерка или приора с такой надписью.... Для меня это тоже самое, что бить татуировки на теле, то есть два твоих первых пункта

Валерий Томилин

Некоторые АК47 клеят, показывая, что за музыку они слушают, так что "Моя Жизнь - мои правила" - ещё более-менее адекватная наклейка

Алексей Васильев

любые наклейки или выделение на фоне других машин это самовыражение неуверенного в себе слабака. выделать банальную машину смешно. отличную машину выделять нет и смысла. всякие наклейки на тазы и яркие брызговики показатель примитивности ума водителя. миру все равно что он слушает дерьморусский рэп. зачем он миру это показывает я не понимаю

Дима Килигин

Быть как все - это скучно до невозможности. Кто не боится выделить своё авто из толпы - молодец. Главное чтобы это смотрелось органично. Например для старых жигулей подойдёт : " Тазы валят ", для женской новой иномарки - ресницы на фары. А у меня на заднем стекле подушка автомобильная с надписью " не влезай - убъёт "