Рустам Курбанов

как называется прога

Без Умец

Ой, ну не могу я смотреть на эти кургузые шубенки с полурукавами! Наверно, называется "норки на рукав точка нет"!

Оксаночка Анпилогова

Это называется: "И из шубы выросла, и на шапку бабок нет, и на фотоаппарат, и на машинки с тоской смотрю.. . жизнь не удалась. "

Диана

битый jpg

Самойлова

А где тут прога? Надставить фото в любом графическом редакторе можно.