Виктория Калиничева

Посоветуйте книгу для начинающего фотографа-любителя

Нужна книга, в которой все "разложено по полочкам". Фотоаппарат NIKON D5000

Вiолетта Гущенко

В инструкции от фотоаппарата все разложено по полочкам. Не пробовали ее читать?

Светлана Быковская

1. Инструкция к фотоаппарату.
2. О технике фотографирования написано практически в любой книге по цифровой фотографии.

Когда у тебя начнут получаться нормально экспонированные, относительно резкие, цветастые, но неинтересные даже тебе фото - спросишь еще раз, подскажем книги по композиции и управлению светом. ;-))))