Александр Шеметов

Вдвоём легче, но почему не всегда?

Павел ******

когда оба или один паразит и пытаются жить за чёт друг друга

**
*елена* *фисташка*

Потому что человеку нужно и свое личное пространство. Когда ему хочется побыть самим с собой или решаются вопросы, которые касаются лично и только его, а не общие. Если женщина имеет хоть зародыш мудрости, то всегда в такие моменты позволит мужчине это без скандалов, ревности, без упреков, без наездов и непоняток.

Т*
Татьяна ***

ибо не во всем)

Игорь Игорь

Всегда легче, а если по другому так не вдвоем это уже...)

Алёнка

Человек такое существо, ..короче пытаешься отвечать не только за себя, но и ещё за 2 болвана,

Алексей Сковпешков

вдвоем легче, когда между людьми есть гармония...

Санчелидзе Похеридзе

вечно приходится на себе кого-то тащить

На
Ната

у начинающих одновременно путь из условой точки А....должна быть одна цель, направление....в противном случае происходит затруднения из за неизбежных трений....или постепенное пропадание одного из двух с соответствующими причинам...

http://www.proza.ru/pics/2012/01/30/1653.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=NmlVWK3uoPM

Олеся Лосева

это смотря кто второй

Светлана

потому что появляется третий и все портит