Ирина Голуб

Дайте ссылку на "Microsoft Word 2013", пожалуйста!

Очень нужен Word! Только бесплатный, и без кода активации. Ну а если же таких не существует, то код оставить вместе с ссылкой! Буду признателен.

Каришка Кикачейшвили

Могу дать готовый торент файл.. Вставиш его в свой торент и пойдёт загрузка. И активатор есть. Запускаеш от имени администратора и активируеш. И никаких проблем. Если нужно, пиши на почту. Я тебе вышлю.