Trancer Trancer

Подскажите какой водонагреватель 50л купить для ванной (цена+качество+долговечность)

Св
Светлана

Вот - Garanterm GTN 50 V

Татьяна Сущевская

Поищи здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Иванова Мария

Посмотри на Аристон

Роман Хомченко

Берите Аристон. Цена обычно соответствует и качеству и долговечности. Но если в семье 3-4 человека, то 50 литров мало

Татьяна Глухова

Да они все неплохие. Качество и цена примерно одинаковое. Выбирай из: Аристон, Электролюкс, Термекс, Гарантерм.