Настенка Варанкина

Посоветуйте хороший сайт где можно заказать наушники Monster Beats Audio

Как думаете хороший сайт www.mbeats.su ? Стоит ли заказывать там?

Виктор Тришков

Лучше сходи в магазин, послушай и выбери.

Марат Ахмеров

Ни в каких Ситилинках, ни тем более в "простых" магазинах купить эти распиаренные наушники нельзя - "продукция оригинального качества продаётся только дилерами, заключивших контракт на продажу непосредственно с компанией-разработчиком: магазин должен предъявить Сертификат соответствия, заверенный праводержателями the Beats™ by Dr. Dre™" Buy Beats Online | Browse Authentic Beats Headphones and Speakers Девять из десяти проданных в мире этих наушников являются "аналогами", понятно не официальными. Проще говоря - подделкой. Хотя, если по-большому счёту, принципиальной разницы в звучании настоящих и "точных копий" вы не услышите. Это как швейцарские часы и их китайские копии - все будут считать вас крутым и ходить будут точно так же (ну или почти так же 😉. Просто китайские будут не из золота. . Если хотите точно купить гарантированно "настоящие наушники от dr Dre" - езжайте в США, на Грин Стрит в Нью-Йорке (67 Greene Street, New York, NY 10012)Но где гарантия, что и там не продают "реплики" из Мексики? Подделки Monster Beats[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что весело, так это то, что ровно о том же самом говорят все наши продавцы, заверяя, что уж у них-то, точно, товар не с малой Арнаутской! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Указаны торговые организации, имеющие ритейлерские соглашения В России это Euroset, Svyaznoy, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Media Markt, Mvideo, White Wind BELARUS i-Store (Prestigio Plaza)

Екатерина Абрамова

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Eвгения Сердюк

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Сергей

Вступай в нашу группу постоянное добавление новых товаров, прикольных вещей в том числе и наушников Вступай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]