Данил Лихачёв

Что будет, если я набъю вам морду?

Если учесть, что я очень сильный и у меня большие мышцы (11 лет тренажерки) . Побежите к мусаарам? Или попытаетесь дать сдачи, вследствие чего еще раз будуте избиты. Или возьмете оружие в руки? Не стыдно будет? 1х1 выяснить отношения по мужски не способны...

Орхан Нурлы

Что будет, если ты руки мылом намылишь, и будешь меня за куй по городу водить?...

Максим Мезин

А чего стыдиться? Ломиком по тазику — и зря 11 лет качался.

Sergei Studenikin

Вот как раз такие качки, и огребают по полному.

Ch
Christina

А другой какой-нибудь вопрос задать слабо? Одно и тоже. Или "моск" стероиды не питают?)))

Павел

Разобьешь монитор!!..