Ирина Салахова

как добраться от жд вокзала Сызрань-1 до Сызрань гор. У нас 1,5 часа на пересадку с 16:30 до 18:00. Это реально

Юлдуз Ганиева

От станции Сызрань-1 до станции Сызрань-Город расстояние 2,5 км – можно пешком добраться за 30 минут (с вещами за 40—45).

А можно доехать автобусами/маршрутками №№ 4, 5д, 10, 10д, 16, 25, 28, 29, 31, 36, 44, 58, 80. Выходить, если не ошибаюсь, на остановке «Дом купца Стерлядкина / Кинотеатр "Художественный"» (но лучше уточните на месте) .
На крайний случай есть такси.. .

Успеете, если только первый поезд не опоздает сильно.