Инна Соловьева

Молодёжь, уж вы-то точно знаете что это за песня и кто поёт. Или нет? ? ?Смотрел по телеку видеоклип...

Англоязычный видеоклип, молодые пацаны едут в автобусе по какой-то пустыне, играют на гитарах, барабанах. По дороге подбирают молодых девчонок и всё время поют. Под конец клипа куда-то заруливают и поют уже на улице, все танцуют, девчонки счастливы и всё такое. Пожалуйста подскажите кто и что. Клип смотрел с неделю назад.

Фуад Бушуареб

Репер Серега песня "В Иваново едем"