Владимир Парфенов

посоветуйте сериалец или фильмец

что нибудь на уровне, может чтото про вирусы, типа нового сериала 2014г. "Спираль", или просто что нибудь интересное. смотрела: BrBa, америкарскую истрию ужасов, Сынов анархии, острые козырьки, настоящий детектив, почти человек, под куполом, оранжевый хит сезона, вершина озера, на зов скорби, демоны Да Винчи, отбросы, Шерлок, сверхестественное, бестыжие.... ну и еще. . . так же понравились фильмы: 1+1, пока не сыграл в ящик, фильмы про зомби. . .и т. д.

Юлия Тазихина

Теория лжи, Теория большого взрыва

Даша Тарева

Ходячие мертвецы 1,2,3,4 сезоны еще и продолжения будут...

Виталий Куликов

советую сериал великолепный век) из фильмов
призраки из коннектикута 2(ужастик)

уловки норбита (комедия)

астрал 2 (мистика)

зловещие мертвецы черная книга

квартира 143(ужастик)

иллюзия обмана

форсаж 6

Елена !

Любителям мистики советую Сверхъестественное и Дневники вампира

Мария Вершинина

обитель зла, Я ЛЕГЕНДА

Сергей Машковский

Ходячие не пожалеешь или сверхестественное