Александр Файзулин

Помогите разобраться с Windows7 Максимальная

Месяца 3 назад мастер мне поставил лицензионый Windows, но теперь почему то меня просят вести какой то ключ для активации Windows что делать?

Галина Ларионова

Интересно, сколько "мастер" слупил с тебя бабла за ворованный Windows???

Виктория

может он был вовсе и не лицензионный. у вас пробный период истек, его как раз можно продлить до 3-х месяцев, а дальше либо сброс этого периода либо ставить активатор.

Мээргуль Полотбаева

Всегда токая бадяга с лизензионными.. . Игнорь и всё

Владислава

Если уверены что вас с лицензией не надули то это может произойти после изменения и деления дисков и лицензии имеют разное количество ввода ключа, Возможно в вашей лецензии лимит исчерпан и ничего не поделаешь, Надо за ново покупать, Вот выход (активатор на почте)

Венера Султанова

Пусть вернут деньги, походу это была пробная версия.
Но я лично уже взламывал 8 винду)))