Иван К

у меня написано в вк что пришло 2 сообщения смотрю а там пусто почему то! все делал не помогает! как это убрать?

Ди
Дима

ПОтомучто вы должны нажать на эти 2 сообщения о точнее зайти в переписку и тогда они пропадут из не прочитанных

Александр Александров

Если у тебя сообщения отображаются в диалогах, нажми на кнопку "показать в виде сообщений", там недалеко будет кнопка "показать непрочитанные". Так и уберется. Таким же образом вернись в исходное положение.