Владимир

а кому нибудь доставалась машина от незнакомого человека. . .ну например в дар

Полина

По пьяни только))

Надин Бирюкова

моей подруге предложил незнакомый ей и мне парень оформить машину на него. .а у него были проблемы какие-то. теперь подруга хочет чтоб он снял ее ответственность на машину, а тот парень уже год как переоформляет. В действительности это была просто уловка задержать подругу у себя - парень знал, что если он переоформит на себя, то моя подруга убежит от него) такие дела