Denis Vakylenko

Подскажите самую грустную песню, песню для души, что-бы плакать под неё???

Иг
Игорь

Группа Сектор газа. Песня "Носки".

Дашулька Щербатых

1) " Я не один, пока я с вами, деревья, птицы, облака... " Музыка Саульского, стихи Завальнюка. Исполняют Рузавина и Таюшев. Послушать можно, например, на. (muzbaron точка com)
2) У Шафутинского много таких песен: "Душа болит, а сердце плачет.... " "Две погасшие свечи.... "