Эльдар Карачаев

Предложите фильм для просмотра с интересным сюжетом, например, как в фильме "Приведение"(с Деми Мур) заранее благодарю

я не имею ввиду фильм о приведениях....я о сюжете....чтобы не оторваться было от экрана....

я не смотрела пока еще ни тот ни другой... не могу оценить их.. поэтому пусть выберут ЛО пользователи...

Екатерина Люст

Про привИдение не знаю. "Иствикские ведьмы" с Николсоном посмотри

Надя R

Каспер
Ну если не оторваться, то "Аббатство Даунтон"