Марина Пучкова

Пойдёт игра Косынка и Сапёр? На вот этом компе?

Процессор: Intel Core i7-4770KКоличество ядер: 4Количество потоков: 8Частота: 3.5GHzКэш: 8MBВерсия: BoxМатеринская Плата: ASUS H87M-PROРазъемы PCI: 2xPCI-E x16, 2xPCI-E x1Разъемы для ОЗУ: 4xDDR3Разъемы для HDD: 6SATA-III, RAID: 0, 1, 5, 10Звук: 8-и канальныйДополнительно: LAN- 1Gb, 14 USB: 6 USB 3.0, 8 USB 2.0, 2 eSATAВидеокарта: Zotac GTX660 Ti AMP!Объем Видеопамяти: 2 GBТип Видеопамяти: GDDR5Частота Видеопамяти: 6608MhzЧастота Видеоядра: 1111 MhzЧастота Шины: 192-bitВыходы: 2xDVI, HDMI, DisplayPortRAM(ОЗУ) : DDR3 16GB

Dmitry Pavlov

У меня 6 ядер и то сапёр еле прёт....

Grimme Gray

maroman87@mail.ru, пока помощи ждет скучно, еще вопросы пишет)

Алексей Жидков

Можешь выбросить его.

Евгений Крайнов

А что Х*й уже не беспокоит?)) )
Все нормально уже?))) Так быстро?)))