Сергей Евсин

как установить дэйм тул

Радик Тазов

Кликнуть по ехе файлу, дождаться установки и создания виртуального привода!

Lubov

если версию лайт, то скачать с оф. сайта, а если про версию, то придется попатеть

Александра Гуревич

Нанять спец. команду програмистов из 10 человек, которая вам его установит!

Светлана Калёнова

как обычно устанавливают программы, но если нет точного указания, что надо его ставить (обычно для игры) , советую, все таки ставить алкоголь или ultraiso