Юлия

Ищу срочно песню! Возраст 14лет! (Есть видео вк Анастасия Силаева-Два Одиноких сердца) Нужна песня веселая! Для конкурса!

СРОЧНО! Не английскую! Не врослую! Без РЭПА! Красивую! Больше предложений! Прошу! Времени осталось мало!

НЕ ВЗРОСЛУЮ!

Константин Мостовой

скинь ссылочку на видео, кис по контактам времени сидеть нет, я известный продюсер, ищу молодые таланты