Ринат Фаткуллин

есть крутые ребята в кожаных куртках с сигаретой за ухом и атлетичным сложением как они дошли до этого

в училище видел таких. . душа коллектива и они не прилагают никаких усилий! Их что так воспитали? А я уже сума схожу когда на меня кто то не так посмотрит и от этого мое лицо наверное еще тупее и кто смотрит наверное ржет про себя. . скажите почему я такой дурак как же наплевать на все? ! а наплевал снова начнется. . а как из забитого стать тем кого я привел я не знаю

Сайгид

это пройдет, это не лечиться, лучше ищи себя в том кто ты есть, будь самим собой и уважай себя, никогда не сравнивай себя - всегда проиграешь

Ирина Колкова

Вы что - в их шкуре побывали? Откуда вам знать, что они не чувствуют тоже самое?

Павлихин

Завидовать абсолютно нечему.. . Придёт и твой черёд.

Александр Новиков

Я лично знаю только один способ в таком возрасте повысить самооценку - это занятие спортом. Причем, это очень сильно поможет в дальнейшей жизни. Если здоровье позволяет, то каким-нибудь единоборством. Самбо, дзюдо, каратэ, айкидо, кунг фу, не важно. Можно другие виды спорта, к которым лежит душа.