Казимир Кристовский

Выйду ли я когда нибудь замуж? Елена 8 03 1982

Татьяна Грицишина

тЫ ФОТКУ ЛУЧШЕ ВЫСТАВЬ. сРАЗУ УЗНАЕШ.

Петя Карсаков

Рыбы.
0 - потери. Вас обманывали и даже обокрадали. 8 - Вы иногда доводите ситуацию в тупик. так как Вы очень эмоциональны и обижаетесь из за каждого пустяка. 0 - много было лжи. были предательства. 3 - Троица. Вы стремитесь создать семью. 1 - Вы любите что бы всё шло по Вашему. 9 - иногда Вас не понимают и ругаются на Ваш характер. 8 - имеете много планов. Вы - неплохая хозяйка. 8 - у Вас было много обманов в жизни. 2 - В Вашей жизни есть люди, которым Вы доверяете. потом Вы встретите человека с которым и свяжете дальнейшую судьбу. через год, а может и раньше. это всё что говорят Ваши числа.

Ирочка Филатова

когда-нибудь обязательно выйдите !!!

Надежда Франтова

Выйдите конечно

Андрей Ющуков

увы. вам нужны помощь хорошей ведуньи, не могу раскрыть все карты, но явно замешана магия во втором поколении, то есть через порчу по маме.