Геннадий Савченков

Подскажите Фильмы, о подростках, фэнтази, о любви, фильмы о животных мультфильмы?

Смотрела "Помни Меня", "Грета", "Грейси", "Август Раш", "Маленький Манхеттен", "Фабрика Пыли", "Привет Джули", "Таймлесс. Рубиновая книга", Война Невест, Суперзвезда", "Отпуск по Обмену", "Мгновения Нью-Йорка", "Любовь любит случайности", "Любовь и Другие Лекарства", "Тайна Мунакра", Фильмы о Животных": Пеликан", "Бешеные Скачки", "Белый плен", "История Дельфина", "Отель Для Собак", "Кошки Против Собак", "Три Рождественские Сказки". Мультфильмы: "Рапунцель Запутанная История", "Семейка Крудс", "Рио", "Братец Медвежонок", "Карлик Нос", "Замбезия", "Полярный Экспрес", "Эпик", "Холодное сердце".

Елена Лобина

Посмотрите "Мы купили зоопарк" , хороший, добрый фильм.

Natalia Smodleva

Гадкий я 2