Мансур Султонов

музыка подскажите плз прикольных песенок группы static-x или типо их?

Василий Васьнев

Cold, The Only, So, New Pain

Виктор Федоров

Нет проблем, фанаты группы всегда подскажут и помогут: Static-X - Push it Static-X - I'm with stupid Static-X - Bled for days Static-X - Fix Static-X - Ger to the gone Static-X - Permanence Static-X - Black and white Static-X - This is not Static-X - Cold Static-X - Destroy all Static-X - Control it Static-X - Monster Static-X - The only Static-X - Kill your idols Static-X - So Static-X - Crash Static-X - Dirthouse Static-X - Cannibal Static-X - Destroyer Static-X - I'm The One Static-X - not meant for me Wayne Static - Decimator Wayne Static - Assassins of Youth

Гузель Ханнанова

есть еще сольный проект их вокалиста Wayne Static. у него уже пара или тройка альбомов есть. в том же стиле абсолютно
http://www.youtube.com/watch?v=NJIN3a7AuIg