Алексей Карташов

Куда можно поступить после 11 класса, если сдавать русский, математику, английский, информатику?

Интересуют такие города, как Кемерово, Томск, Новосибирск Хотелось бы что-то связанное именно с иностранными языками

Алексей Марин

Куда хочешь, в любой универ.

Kloyh Feoktistov

Обществознание еще сдай, не будет лишним. Я серьезно, я это прошел и думал что не надо, но это нужная вещь. Набор предметов не очень удачный, лучше так: 1. русс, мат, физика, общество 2. русс, мат, общество, информ