Павел Антонович

Умею ходить на одной ноге, на двух ногах, на ушах, на бровях. . .Когда же будет Олимпиада для алкоголиков?. . 🙂

Тамик Валиев

Нафик олимпиаду! Тут главное не победа — а участие! ))

Сергей Мячиков

да ну.. все равно победит белка...))))))

Александр Андрусенко

А спать на стаканах?

Ольга Ниазбаева

А я тихонечко пивко с водочкой попиваю, ушами шевелю периодически и не задаюсь вопросом об какой-то ерунде типа лимпиады...

Иришка

...заявку надо подавать! и не прекращать тренировок! ! ходить мало--учись ползать, преодолевать водные преграды, типа, луж и спать в сугробе!!!

Максим Трофимов

жди нового года

Александр Лазарев

а она разве закончилась? ! дерзай!