На
Наталья

Тренировочная работа по математике 11 класс 28 января 2014 года

Всем ку, завтра будем выполнять пробную тренировочную работу ЕГЭ по математике. Хотелось бы увидеть ответы до тренировочной работы.

Сашенька

Если работа проводится централизованно, то ответы будут только завтра утром. Может, кто выложит в сеть.
Если только по школе, то скорее всего ответы есть только у учителя.