Татьяна Пастушенок

существует ли душераздирающая музыка?

Юлия

Ихний Бибер, наш Витас. Такое впечатление, что не просто душу рвут, а ещё и срут туда по полной.

Женя Гуллер

конечно. рамштайн

Макс M@razm

энио морриконе

Любим Хорватов

И мозг выносящая тоже...

Надежда Тарасова

Здравствуйте Кент. Да, очень много. Душу конечно она не раздирает в буквальном смысле, но оставляет глубокий след во всех чувствах. Особенно, если при исполнении вложена часть Души.

Дина

Розенбаум. Чёрный тюльпан. . Не пилите, братцы крейсер на иголки....