Сергей Агашков

Неужели злейшие враги, болельщики харьковского Металлиста и днепропетровского Днепра объединят усилия...

...чтобы защищать движение Майдан? Сегодня ультрас харьковского Металлиста вместе с милицией отбили атаку сотни хулиганов с битами, которые напали на митинг майдановцев в Харькове. Болельщики Днепра тоже поддерживают майдан, на сколько понимаю.

Сергей Кондратьев

Вы малеха перепутали. Это Майдановцы бегают с битами в Украине. Почему бы им не объединиться? В 41-м все объединились против фашистов