Ма
Маня

каким образом удалить небольшую ржавчину с вкладышейй двигателя? двиган собирается, а тут такая заморочка?

Данил Лихачёв

Если ржавчина снаружи, то шлифани мелкой шкуркой, если внутри выброси в помойку.

Антон

ржавчина на алюминии?

Виктория

Ты чаво, погнал? Новые ставь, без вариантов

Анна Адылова

кока-колой потрите, она хорошо ржавчину удает

Павел Дианов

Так это ржавчина с обратной стороны а не на постели. Можно и удалитель ржавчины раствор,, можно нулёвкой шкурка.

Любовь Горячева

Хахах) А что новые ни как не купить вкладыши?

Екатерина Афанасьева

только химией для ржавчины есть в любом хозяйственном магазине затем промыть

Игорь Ковешников

На постели ржавчины нет? ставь и забудь, в работе смажется и исчезнет.

Дарья Матвеева

лучше купи новые вкладыши, ну а так нулевкой слегка можно или ветошью и ацетоном

Артём Бузин

Если она не успела сожрать металл и там слабый налет три на мокрую наждаком от 1000 до 1500, после керосином и тряпкой.
Как все это дело соберешь, дай ему сразу хорошо поработать. Можно еще сделать концентрат лимонной кислоты и уксуса, отмочить в этом, от 15 минут до часу. После всеравно шлифовать мелкой шкуркой на мокрую.