Альбина Хаирова

Как будут складываться отношения между ними ..что .ждёт в этом году?

Анастасия, Мартин

Надежда Соколова

Вам выпала Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.