Гюляр Гейдарли

вязание Подскажите, хочу связать плед крючком, какие нитки лучше для него подойдут?

Татьяна Левина

Каждая мастерица решает сама, но попробуй в магазине пряжи взять несколько мотков разных и проверить их на ощупь: какую пряжу тебе приятнее держать в руках? А прижать к щеке?
Лучше брать более объемную пряжу, не тонкую, но воздушную, наверное. Акрил, вискоза, шерсть - решать тебе по ощущениям...