Надежда Ситнова

Скажите пожалуйста кто видит он женится на мне или нет ??

Встречаемся 3 года. Мы создадим семью?? ? Я очень его люблю и хочу с ним семью и детей от него, но от него пока предложения не поступало и вообще он об этом даже не говорит, поженимся ли мы или нет всё-таки?? ? Что его к этому подведёт и когда примерно это будет, если будет вообще...? Будут ли у нас дети?? ?

спасибо вам большое

Виктор Нащинский

㋛ ✌ ┗▶Будете.

.

Taтьяна Волкова

В полне возможно . Но жедание девушки больше.

Anvar Fazilov

ваши мечты вполне осуществимо

Святослав Чарыев

женится, но не на тебе.

Елена Сизинцева

Рыбак рыбака видит издалека) Я бы сказал не что подведет, а кто, попытайтесь аккуратно намекнуть раз-другой, ну а потом ожидайте реакции))

Елена

Жениться он не собирается, да и в мыслях этого тоже нет.