Александр Экгардт

В чем прикол, смартфон не видит mp3 которые залил в папку "рингтон" и книги в pdf,doc,docx,txt формате.

Те документы которые я создал на самом смартфоне он их видит а те которые залил в ту же папку и тупо как будто бы там нету. Сегодня только купил nokia lumia 1020, еще не успел разобраться. Если знаете то подскажите в чем фишка.

Ол
Олег

Я предполагаю, что фишка в том что твой телефон возможно просто тупо не читает эти форматы. Но это только моё предположение.