Ириша Зяблицкая

где можно скачать нормально игру симс 2 ночная жизнь, без всяких mdf и тд

просто загрузить через торент и запустить игру*_*

и с ISO не получается

Ден Дениска

А чем mdf не угодили? И что значит просто запустить? Устанавливать всё равно придётся. Скачайте Daemon Tools, монтируйте mdf и будет вам счастье. Учитесь, если не умеете. Нельзя же в информационный век вечно оставаться чайником.