Марина Задорожко

каике люди черные, белые, желтые приносят больше пользы?

Надежда

пользы кому?... это важно знать для ответа.. : -)...

Ульяна Ульяна

Они принсят пользу много кому м много где но в разных сферах в зависимости от географического положения.

Елена Тупикина

Все что перечислено сверху! Плюс - воспитавшие энное количество детей, внуков, почетные доноры и умершие в день выхода на пенсию!

Eugene

желтые, думаю
1) их больше
2) делают почти всю электронику. Да и доля остальных товаров, произведенных в Азии на мировом рынке огромна.
3) неплохо развита наука в таких странах как Китай-Япония

Анастасия Халезова

Сейчас китайцы и в основном китайцам.

Александра Бугай

Те, у кого таких вопросов не возникает