Екатерина

Зачем девушка при всех так сказала?

Дело было так. Сидели мы на уроке русского и учитель начала каждому задавать вопрос-какая твоя мечта. Когда дошла очередь до меня, я ничего не ответил, просто не захотел, щелкал на телефоне клавишы. Потом после меня этот вопрос задали новенькой девушке (2 дня у нас) и она отбабахала такой текст-моя мечта когда наконец Саша (тобишь я) наконец заговорит, а то сидит как мертвый. Меня это очень обидело, я начал не много нервничать, даже сел в другую позу. . .Нет ну сказала бы просто моя мечта когда он заговорит, но зачем говорить мертвый? она думает что она говорит? Что это значило? Может симпатия или она меня ненавидит скорее? скажите что она хотела? с ней я до этого не общался, никак ее не обижал, я вообще ее не трогал, почему она меня трогает?

Дмитрий Ртищев

Слушай дорогой.... и не русский.. . Ну ты хоть мысль изложи нормально!!!! Специально, три раза перечитал, как дурак. Думал, что чего пропустил.... НИХЕРА!! ! События нет, претензии не понятны: задающий вопрос - ублюдок бестолковый.... Насвая нажрался?

Dorin

скорее симпатия, хотела обратить на себя внимание) но там тоже зависит от ситуации

Павел Габур

Затем, что она хочет тебя, остолопа, хоть как-то расшевелить!
Ты учителя нисколько не уважаешь (он тебя спрашивает - ты в ответ "щелкаешь"), то есть ведёшь себя просто отвратительно.. . (

А девушка та - умница. Передай ей от меня большой привет, если решишься.

Ро
Роберт

девушка просто не воспитана - из серии "ради красного словца не пожалею и отца"

какого хрена ты сидишь щелкаешь на клавишах. урок идет. засунь свой мобильнтк себе в жопу