Наум Извольский

Хочу поступать на медицинский факультет, на врача-педиатра. Подскажите пжл какие предметы туда сдавать нужно

Кирилл Самойлов

Марина, Вы меня, конечно, извините, но что это за будущий ВРАЧ - который НЕ УМЕЕТ элементарно получать нужную информацию в нужном учреждении?... В ВУЗе быть САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ никто не научит. А ведь впереди - работа, где нужно будет отвечать на многочисленные вопросы пациентов...

Александр Экгардт

биологию и химию