Валентина Югай

а у вас также? Ночью спать не хочется а утром не встать или не уснёш не подумав о всякой фигне.

Евгений

а у меня в основном ночью спать, но к часам 4-5 проснёшься и лежишь. в итоге надо встать - всё равно не заснуть.

Egor Tolmachev

Ага... один в один!

Денис Фокин

Вот-вот, оно самое, причем на пару со взрослой дочей!

Денис Янчук

да, у меня так же!

Наташа Кириллова

Бывает и так.... Возраст подкрадывается..

Слава Дмитриев

на ночь не есть и гулять на свежем воздухе перед сном и будет вам радость.

Лия

Слава Богу, успокоили. А я уж думала со мной что то не так. До 2 часов ночи заснуть не могу, а в 6-30 подняться не реально

Игорь Шохин

Это всё летнее время с нами шутки шуткует! Огранизм наш хочет жить по солнышку. а не по медведевским указкам!