Anna Vologina

13.000 рублей за 550D и 1.8 50mm - нормально для б/у техники?

Нормальная цена для этой техники в хорошем состоянии? Нормально будет для фото и съёмок видео? Только начинаю.

Баха Айтбаев

нормально, только особо не расчитывай на качество

Вл
Владимир

если объектив с автофокусом, то и для видео нормально

Юлия Спиридонова

смотря какое б. у

Eкатерина Cтепанова

Б/У -это всегда "кот в мешке"!

Катя Тимофеева

Можно поторговаться до 10000 р. Сама техника более чем нормальная, тем более для начинающего..

As
Asemoka

Не советовал бы 550д. Лучше за эти деньги поищите Sony

Ал
Александра

Хорошая цена за 550 кит при условии, что все работает . Только узнай "пробег" затвора .С большим пробегом камеры начального уровня лучше не брать .