Георгий Тараканов

Здраствуйте! Я учусь в медицинском колледже на государственные форме

После окончания обучения у меня идет распределение на работу . И поэтому мне нужно обязательно отработать 3 года на государство . А если я пойду в армию, мне зачтутся этих 3 года стажа и мне не надо их отрабатывать?

У Старьёвщика М

годы службы - это ваш гражданский долг перед Родиной. . .я думаю, что не зачтут. . надо будет отработать.... и все

ОК
Оксана Кляницкая

после армии будешь свободен, как птица. У тебя вместо распределения будет армия