Пётр Коколо

Как называется женщина которая играет на нервах?

Евгения Таранова

Аллой её зовут))

Юля Паклина

невротичка

Ан
Анастасия

Семиструйная.

Екатерина

нервичка)))

Настена

нескушная

Todasca

нерватрёпка ана

Азиз Азизи

В Мире-Ксантиппа. Жена Диогена. А в народе-дура! Жена полудурка!!!

Маська Стоякина

Если нервы слабы с молодости, то любая баба их истреплет в два счета. Примеров в истории уйма, например, НКВД разыграла любовную карту с ухаживанием С. М. Кирова за женой Л. Николаева явного невротика и лузера Мильды Драуле, которая наставляла ему рога вместе с Кировым и трепала ему нервы. В результате Николаев застрелил Кирова в Смольном 1декабря 1934 и виток репрессий в дальнейшем. Шекспировские страсти.