Иван Иванов

Со своего IPhone 5s я с другом попробовал разблокировку пальцем и боюсь, что отпечатки уже ушли в Америку. Срочно help

Я купил IPhone 5s и мой друг решил попробовать поставить свой отпечаток и следом я поставил свой, после мы удалили пароль от пальца и сейчас я могу разблокировать айфон обычно и без отпечатка. Ушли ли наши отпечатки куда надо? Или если мы быстро убрали, то они не успели уйти по назначению?

Два По

Кому они нахрен нужны, ваши сраные отпечатки....))) )
Каждый малолетний дурень полагает что Америка спит и видит как следить за НИМ, неусыпно и ежедневно... .
Не ссы.
Без тебя омерекосы обойдутся!