Анет А

Почему у путина в разное время - разные лица и черты деформированы?

Нашумела статья о болезни кожи его лица (синяки и отечность) 2010-м глду. Некоторые также считают, что уши Путина «до» и «после» нее выглядят по-разному и их форма как бы стерта или деформирована хирургом. Налицо - пересадка кожи лица с одного шпиона на другого? http://www.online812.ru/2012/12/24/013/

Мария Починкина

Это ботэкс так ведет себя - химия никогда не была полезной для тела Человека - все должно быть натуральным

Юр
Юрий

Обычная мутация вызванная употреблением просроченной колбасы

Александр Карпухин

Он не молодеет, годы берут свое.

Татьяна Малькова

Стареет, всех ждет такое, никто не останется вечно молодым, кроме тех кто ушел в молодости (((((

Валерий Мигунов

ты фильм Фантомас смотрел ?------так какого хрена спрашиваешь-каждому событию своё лицо

Сергей Луконин

На нервной почве

Максим Траченко

Да от таких как ты не только лицо поменяется, на стенку полезешь. А твое лицо всегда одинаковое?

Ищенко Алексей

Путин просто немного поправился, достаточно посмотреть на его намечающийся второй подбородок... . А хорошо ил плохо может в разное время любой их нас.