Ксю Ксю

Вам глубокие мысли чаще приходят на свежую голову... или когда бессонница?...)

Кристина Берзина

И тогда, и тогда. В бессоницу, правда это мысли слишком тяжелы для свежего восприятия.

На
Наталья

когда утром на работу иду) ) за 15 минут прямо раскрываются полноценные философские алгоритмы.. только прихожу и понимаю, что дешёвая водка в миллион раз нужнее народу чем миллионы самых правильных учений..

Дмитрий Полынников

Они мне чаще приходят на мутную голову....

Сергей Евсин

Не. . я мыслю глубоко, когда я в хорошем расположении духа. А, когда я в не очень хорошем. . то я понимаю, насколько я была права,

Алексей Стёпин

у меня бессоница от того что слишком много думаю по ночам днем ведь этим заниматься не когда